Металл Экспо 2024
В ходе официального посещения международной выставки "Металл Экспо", которая состоялась в 2024 году и собрала ведущих экспертов, производителей и поставщиков металлургической промышленности со всего мира, было оформлено значимое событие, подчеркивающее важность и прочность деловых связей между участниками. В рамках этого мероприятия, признанного одним из ключевых в индустрии металлов и металлообработки, представителю нашей компании был торжественно вручен сертификат партнерства на текущий год.

Этот сертификат партнерства не только символизирует нашу приверженность к сотрудничеству и развитию в рамках отрасли, но и открывает новые возможности для расширения деловых контактов, обмена опытом и технологиями с другими лидирующими игроками рынка. Он является признанием наших достижений и профессионализма на международном уровне, а также подтверждает наш статус надежного партнера и активного участника рынка металлопродукции.

Получение этого сертификата является результатом нашей устойчивой работы, направленной на улучшение качества продукции, внедрение инновационных технологий и развитие взаимовыгодных партнерских отношений. Это значительное событие подчеркивает нашу открытость к новым проектам, готовность к сотрудничеству и стремление к постоянному развитию в динамично меняющемся мире металлургии.
26.10.2023
Делаем мир лучше с AZMT
Наша команда не осталась в стороне и оказала помощь тем, кто нуждается в поддержке в трудн......
23.04.2024